Деловое сообщество ЕАЭС встретится в Ереване на площадке Евразийской недели

III Международный выставочный форум «Евразийская неделя» соберет более 2 000участников из стран ЕАЭС и третьих стран в Ереване (Армения) 22-24 октября 2018года.

Международный выставочный форум «Евразийская неделя» ежегодно проводится странами Евразийского экономического союза (ЕАЭССоюзи Евразийской экономической комиссией (ЕЭКпри поддержке глав правительствВ 2018 году это крупнейшее деловое мероприятие пройдет в столице Армении в конце октябряПовестка форума в этом году сфокусирована на развитии кооперационных связейэкономического,инвестиционного и экспортного потенциала ЕАЭСФорум соберет более 2000 участников,включая представителей властибизнесаинститутов развития и финансовых регуляторов,экспертов из стран ЕАЭС и третьих стран.

Участие во всех мероприятиях «Евразийской недели» бесплатноеНеобходима только предварительная регистрация на сайте мероприятия eurasianweek.com

Три трека деловой программы

В рамках отраслевого трека пройдут сессии по вопросам развития кооперации и экспортного потенциала в приоритетных отрасляхсельское хозяйство и пищевая промышленность, IT-технологии и точная инженерияфармацевтика и медицинские изделиялегкая промышленностьювелирная отрасль и строительные материалы.

В рамках бизнес-трека будут организованы отраслевые биржи субконтрактовнацеленные на стимулирование контактов крупногосреднего и малого бизнеса ЕАЭС и третьих стран.

Стратегический трек станет площадкой для прямого диалога бизнеса и регуляторов национального и наднационального уровняна которой предприниматели и инвесторы узнают о правилах ведения бизнеса в ЕАЭС.

В этом году в рамках форума запланирована масштабная выставка экспортного и кооперационного потенциалаэкспонентами которой станут более 120 компаний.

В 2017 году форум прошел на полях ЭКСПО-2017 и был внесен в список 18 наиболее значимых мероприятий деловой части Всемирной выставкиВ форуме приняли участие более 2000 человек из 46 государствв том числе ВьетнамаЕвропейского союзаЕгипта,ИндииИранаКитаяСША и Турции.

** *

Справка

Форум «Евразийская неделя» – ежегодное мероприятиепроводимое странами ЕАЭС и ЕЭКИнициативапроведения форума утверждена в мае 2015 года решением пяти премьер-министров стран ЕАЭСФорум включает в себя деловую и выставочную частиспособствует установлению B2B- и B2G-контактов.Впервые форум состоялся в октябре 2016 годана площадке Московского международного форума«Открытые инновации». Второй форума прошел в августе 2017 года на площадке ЭКСПО в Астане.Событие ежегодно собирает более чем 2 000 участников из стран ЕАЭС и третьих стран.

 

добавлен 15.10.2018
Статистика
Макропоказатели
ВВП, млр сомов 149,7
Темп роста ВВП 105,7
Промышленность 116,7
Сельское хозяйство 101,8
Строительство 104,3
Сфера услуг 101,4

 

Курс валют
Курс валют к сому

 

Галерея

Как нас найти?

Карта проезда

Статистика

Материалов
Документов
Фотографий
Видеогалерея
2578
645
745
28

Контакты

Кыргызская Республика, 720010, г. Бишкек, ул. Калык Акиева 95, 8 этаж
+996(312) 90-36-12
office.kspp@gmail.com