КСПП и Фонд Росконгресс заключили соглашение о сотрудничестве для укрепления связей между бизнес-сообществами России и Кыргызстана

Кыргызский союз промышленников и предпринимателей (КСПП) и Фонд Росконгресс на Петербургском международном экономическом форуме заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Президент КСПП Данил Ибраев и председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

Основной целью сотрудничества будет развитие эффективной коммуникации между экспертными сообществами, деловыми и политическими кругами Российской Федерации и Кыргызской Республики.

Данил Ибраев отметил, что основная задача этого соглашения - создание эффективного инструмента для продвижения перспективных проектов на рынках России и Кыргызской Республики. Реализация соглашения будет иметь мощный эффект, стимулируя всех участников экономических отношений к созданию проектов в рамках международного сотрудничества, способствуя созданию новых рабочих мест, развитию бизнеса и повышению качества жизни граждан.

Александр Стуглев отметил, что Фонд стремится расширить сеть иностранных партнеров для эффективной работы и взаимного продвижения национальных бизнес-проектов. Подписание соглашения с Кыргызским союзом промышленников и предпринимателей поможет укрепить существующие связи и развить новые долгосрочные отношения между бизнес-сообществами двух стран.

Это партнерство создаст прочную основу для развития сотрудничества между представителями бизнес-сообществ России и Кыргызстана. Предполагается, что такой обмен информацией и опытом поможет участникам эффективно планировать и организовывать различные деловые мероприятия, включая конференции, выставки, форумы и другие мероприятия, способствующие развитию бизнеса и укреплению экономических связей между двумя странами.

добавлен 23.06.2023
Статистика
Макропоказатели
ВВП, млр сомов 149,7
Темп роста ВВП 105,7
Промышленность 116,7
Сельское хозяйство 101,8
Строительство 104,3
Сфера услуг 101,4

 

Курс валют
Курс валют к сому

 

Галерея

Как нас найти?

Карта проезда

Статистика

Материалов
Документов
Фотографий
Видеогалерея
2578
645
745
28

Контакты

Кыргызская Республика, 720010, г. Бишкек, ул. Калык Акиева 95, 8 этаж
+996(312) 90-36-12
office.kspp@gmail.com