Президент КСПП Данил Ибраев выступил в качестве модератора на V Международном Муниципальном Форуме БРИКС+

9-10 ноября в городе Санкт Петербург проходит V Международный Муниципальный Форуме БРИКС+, где Президент КСПП Данил Ибраев выступил в качестве модератора и провел тематическую сессию «Ближний Восток и Африка: экономическое взаимодействие, новые возможности и перспективы». В этой сессии участвовали спикеры, такие как президент Панафриканского бизнес форума Агбеси Ладислас Проспер, президент ТПП РФ Платонов В.М., Глава Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в РФ Кожин И.В. и другие. Обсуждались вопросы содействия бизнес-структурам стран Ближнего Востока и Африки в рамках проектной деятельности ЮНИДО и сотрудничества БРИКС+, а также перспективы бизнеса со странами БРИКС+.


В рамках мероприятия Ибраев встретился с главой города Перми Эдуардом Сосиным, обсудив перспективы  экономического сотрудничества с Пермью.


Также провел важные встречи с представителями Китайского фонда социального предпринимательства «YouChange» и Продовольственного банка «Кья Джи» Уганда/Кения, обсуждая возможности создания лаборатории для экспорта продукции в зарубежные страны.


Важно отметить, что Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+ является ежегодным деловым мероприятием в Санкт-Петербурге при поддержке МИД России, Россотрудничества и Правительства Санкт-Петербурга.

 

Одновременно с этим форумом в городе проходит Форум «Содружество Моды» организованная Межпарламентской Ассамблеей МПА СНГ при поддержке Министерства культуры и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а также Евразийского женского форума, где Президент КСПП Ибраев участвовал в пленарном заседании и тематической сессии «Государственная поддержка и инвестиции в предприятия легкой промышленности».

 

добавлен 10.11.2023
Статистика
Макропоказатели
ВВП, млр сомов 149,7
Темп роста ВВП 105,7
Промышленность 116,7
Сельское хозяйство 101,8
Строительство 104,3
Сфера услуг 101,4

 

Курс валют
Курс валют к сому

 

Галерея

Как нас найти?

Карта проезда

Статистика

Материалов
Документов
Фотографий
Видеогалерея
2578
645
745
28

Контакты

Кыргызская Республика, 720010, г. Бишкек, ул. Калык Акиева 95, 8 этаж
+996(312) 90-36-12
office.kspp@gmail.com